Какова может быть цена ресурс

Описание или перевод некоторых статей с официального сайта
Ответить
Aalvtynalet
новичек
новичек
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Какова может быть цена ресурс

Сообщение Aalvtynalet » 25 дек 2017, 04:48

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости сайта. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить.
Суть вопроса, заключается в том, что я хочу сделать небольшой сайт. Но в дизайне и сайтостроении я не бум бум.
Сколько может стоить ресурс под ключ? Писала в фирмы и там цены какие-то космические называли.
И что лучше, покупать шаблон или заказывать дизайн отдельно? Большая просьба к администрации, если я создала тему в неположенном месте, перенесите куда нужно. Спасибо заранее за ответы.

*** ROOT ***
Администратор
Администратор
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Какова может быть цена ресурс

Сообщение *** ROOT *** » 25 дек 2017, 21:14

Aalvtynalet писал(а):
25 дек 2017, 04:48
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить.
Если хотите сделать такой сайт своими руками, в этом случае можете поискать информацию по теме "CMS бесплатные", если же хотите что бы вам сделали его за деньги, в таком случае: можете обратится ко мне, я сделаю относительно недорого. Так же вам надо будет платить каждый месяц за сервер на котором будет работать ваш сайтик.

250 рублей/месяц: аренда ресурсов сервера(оплата производится хостинговой компании), и 500 рублей мне, за работу (это будет единовременный платеж), я произвожу установку и настройку сайта.

Ответить